27.03.2014

ЛИЦЕНЗИЯ CREATIVE COMMONS ATTRIBUTION

Администрация МБОУ СОШ № 21 вводит лицензию Creative Commons Attribution на все материалы единого информационного образовательного пространства (официального сайта) МБОУ СОШ №21 г. Коврова school21kovrov.ru (фотографии, тексты, видео, аудио). 
Это означает, что информация из ЕИОП может свободно распространяться, полностью или частично, в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых ИНЫХ носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.
Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник – МБОУ СОШ №21 г. Коврова или на сайт school21kovrov.ru.  
Официальное письмо - разрешение всем заинтересованным лицам и организациям использовать материалы со ссылкой на school21kovrov.ru без каких-либо ограничений, вы можете скачать по этой ссылке.
Лицензию Creative Commons Attribution следует учитывать при передаче информационных материалов для пуликации материалов на школьных информационных ресурсах.
Признательны  Вам за интерес к МБОУ СОШ №21 г. Коврова, её истории и сегодняшнем дне. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий